А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Камышанка оформила кредит по паспорту, найденному на улице

В конце мая этого года 28-летняя девушка нашла паспорт и решила оформить на него кредит. В отделении одного из банков Камышина она вязла кредит на сумму 35 тысяч рублей.

С момента заключения договора прошло несколько месяцев, и 31 августа хозяйке паспорта, 24-летней жительнице Камышина, по почте из банка пришло уведомление с требованием погашения задолженности. В банке настоящей хозяйке паспорта сообщили о том, что на ее имя был взят кредит. Жительница Камышина подала в полицию заявление о мошеннических действиях.

В мошеннице узнала свою знакомую. Сейчас девушка задержана. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ч.2 ст. 159 УК РФ).