А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде на пикнике у жителя Твери отобрали паспорт и деньги

В Калининграде в полицию поступило сообщение от жителя Твери - о том, что его ограбили: отобрали паспорт, 3 тысяч рублей и мобильный телефон.

Мужчина сообщил, что приехал в Калининградскую область на заработки и познакомился с местным жителем. Мужчина пригласил его в одно из садовых обществ на пикник. Во время отдыха злоумышленник отобрал у приезжего паспорт, деньги, телефон и скрылся с места происшествия. Выяснилось, что злоумышленник потратил деньги, а вещами распорядился по собственному усмотрению, сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской области.

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний житель Калининграда.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж».