А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники МЧС спасли жизнь пенсионерке, перепутавшей дверь с окном

Престарелая женщина попыталась выйти из дома, но оказалась за окном, зацепившись при падении рукавом халата.

Сотрудники МЧС в городе Арзамас Нижегородской области спасли жизнь пенсионерке, перепутавшей дверь с окном. Об этом корреспонденту НИА «Нижний Новгород» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Спасателям 31 августа в 04:20 поступила информация о том, что на высоте третьего этажа жилого дома в Арзамасе висит тело престарелой женщины. По прибытии сотрудников МЧС к месту инцидента выяснилось, что пенсионерка, на вид около 70 лет, подает признаки жизни. Было принято решение развернуть спасательную операцию.

Спасатели Максим Муреев, Сергей Шаталов и Александр Калинин срезали дверь в квартиру бабушки и с помощью альпинистской веревки втащили хозяйку обратно внутрь через окно. Перепуганная пенсионерка рассказала, что хотела выйти из своей квартиры, но перепутала дверь с окном. Жизнь женщины спасла случайность - она зацепилась за окно рукавом своего халата. Спасатели передали пенсионерку медикам.

Операция по спасению женщины заняла 25 минут.