А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Удмуртии создана правительственная комиссия по контролю за ростом цен на хлеб

ИЖЕВСК, 3 сен - ПРАЙМ. Стоимость социально значимых сортов хлеба в Удмуртии, несмотря на общий рост цен на хлеб, останется на доступном для большинства людей уровне, заявил журналистам глава региона Александр Волков.

Третьего сентября на аппаратном совещании у главы региона руководитель администрации президента и правительства Удмуртии Александр Горяинов сообщил, что цена на социально значимые сорта хлеба в торговых сетях Ижевска увеличилась на 10-12%.

«В связи с засухой в России снижен прогноз производства зерна с 94 миллионов тонн до 70-72 миллионов тонн. Сокращение урожая вызвало рост цен на зерно и муку по сравнению с прошлым годом до 50%», - сказал Горяинов.

По словам президента Удмуртии Александра Волкова, в республике с 3 сентября создана правительственная комиссия по контролю за ценой на хлеб.

«Будем убеждать хлебозаводы. Мы это делали не один раз, и все руководители это понимают. Сдерживание цены на социальные сорта будет осуществляться за счет перекладывания этих расходов на пшеничный, на высший сорт», - пояснил Волков.

Он отметил, что пока комиссия не начала свою работу, неясно, на каком уровне ей удастся сдерживать цены на социальные сорта хлеба, однако «этот хлеб будет намного доступнее и дешевле, нежели все остальное», передает РИА Новости.