А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии завершается уборка хлебов

Аграрии республики намолотили уже 1,786 млн тонн зерна. В 13 районах жатва завершена полностью, еще в 19 - обработано более 95 процентов общеуборочных площадей.

Средняя урожайность в Башкортостане на данный момент составляет 11,5 центнера с гектара. Как сообщили в пресс-службе Минсельхоза республики, хлеборобам осталось убрать менее девяти процентов посевной территории.

Одновременно с уборочными работами в регионе продолжается сев озимых культур. По оперативным данным, в республике уже освоено 320 тысяч гектаров, что составляет 58 процентов от общего объема. Первыми с посевом страховых культур справились аграрии Кигинского, Мечетлинского и Салаватского районов.

Активно ведется также подготовка почвы к будущему севу яровых. Она выполнена на 55 процентов. Лучший показатель по зяблевой вспашке у тружеников Мелеузовского, Илишевского, Стерлитамакского и Чекмагушевского районов.