А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госслужащий ответит перед законом за махинации с землями лесного фонда

В Самаре в суд направлено уголовное дело в отношении 38-летнего главного специалиста управления государственного лесного контроля и надзора по Ново-Буянскому лесничеству.

Мужчина обвиняется в совершении мошенничества в крупном размере, сообщает ГУ МВД по Самарской области. По версии следствия, сотрудник управления занимался продажей земельных участков, расположенных в дачном кооперативе «Золотые пески» Красноглинского района. Также мужчина обещал, что поможет вывести землю из собственности лесного фонда и оформить на любого желающего.

Для того, чтобы создать иллюзию госслужащий заранее возвел ограждения в виде деревянных столбов и установил их по периметру территории леса. Земельные участки он продавал 20 000 рублей за одну сотку земли. В ходе такой работы за 2008 год он похитил денежные средства трех граждан на общую сумму 500 000 рублей. Получив деньги, мужчина начинал придумывать различные причины, чтобы не возвращать покупателям необходимые документы о приобретении земельных участков. Отметим, что ранее Красноглинский районный суд приговорил сотрудников лесничества к двум годам шести месяцам за аналогичные преступления. Теперь в этой копилке еще одно уголовное дело.