А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ автоледи стала виновницей ДТП со смертельным исходом

В результате аварии 2 человека были доставлены в РКБ.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Вчера в 15.55 в Высокогорском районе РТ на 810-м км автодороги Москва - Уфа водитель автомобиля «Тойота Королла» - девушка 1987 года рождения, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, пересекла разделительную полосу, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Шевроле Ланос», двигавшимся под управлением водителя 1963 года рождения.

Водитель автомобиля «Шевроле» от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажирка автомобиля «Тойота», 1989 года рождения, и пассажирка автомобиля «Шевроле», 1960 года рождения, с различными травмами были доставлены в РКБ, сообщает сегодня пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РТ.

Всего за 2 дня сентября в республике произошло 33 ДТП, в которых было ранено 44 человека, 1 человек погиб.