А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доцент политеха обвиняется во взяточничестве

Областной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего доцента кафедры истории, культуры и социологии ВолгГТУ. Он обвиняется в совершении 20 эпизодов служебного подлога и получения взятки.

По версии следствия, с декабря 2011 года по февраль 2012 года доцент получил от студентов свыше 45 тысяч рублей за положительные оценки по истории Отечества. Экзамены же фактически не проводились. После получения денег преподаватель просто внес необходимые сведения в зачетки и ведомости. Уголовное дело будет направлено в Волгоградский областной суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.