А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске определили победителей на обслуживание 35 городских маршрутов

Об этом сегодня, 3 сентября, на аппаратном совещании в мэрии доложил начальник городского управления транспорта Олег Козлов.

Челябинск, 3 сентября - АиФ-Челябинск.

В южноуральской столице на муниципальных торгах объявлены конкурсы по 74 маршрутам. По 47 маршрутам конкурсные процедуры уже завершены, из них с 35 компаниями-победителями заключены договоры на обслуживание.

По словам Олега Козлова, четыре маршрута придется заново выставить на конкурс. Причиной такого решения послужили нарушения, которые частные перевозчики допустили в конкурсной документации. Кроме этого, конкурсанты не подтвердили заявленное количество подвижного состава.

Отметим, что всего осталось заключить договоры на обслуживание 8 коммерческих и 31 социальных маршрутов.