А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борданс должен дать объяснения суду в связи с иском ЗаРЯ

Министр юстиции Янис Борданс должен представить суду Видземского предместья Риги объяснения в связи с иском, предъявленным к нему лидерами партии «За родной язык» (ЗаРЯ), сообщили в суде.

Как сообщалось, Владимир Линдерман, Евгений Осипов и Илларион Гирс судебным путем потребовали у министра возмещения морального ущерба и публичных извинений за клевету в связи с регистрацией партии «За родной язык!» в Регистре предприятий. Общая сумма иска - 10 000 латов.

30 июля 2012 года на домашней странице Минюста, а также в средствах массовой информации появились высказывания Борданса в адрес «За родной язык», которые, по мнению партии, носят клеветнический характер.

«Лидеры официально зарегистрированной партии были названы "антигосударственно настроенными лицами", которые "разжигают вражду в обществе". Наши действия министр охарактеризовал как "направленные против конституционных ценностей латвийского государства". Мы считаем, что министр должен ответить за эту клевету», - говорится в заявлении ЗаРЯ.

Податели иска хотят, чтобы министр рассказал в суде, что конкретно он называет «конституционными ценностями» и каким образом партия на них посягает.

Ранее Борданс (Нацобъединение) потребовал у главы Регистра предприятий Ринголдса Балодиса объяснений, почему РП разрешил регистрацию партии «За родной язык». По мнению министра, партия Линдермана враждебно настроена по отношению к государству.

Борданс иск лидеров партии не признает и указывает, что его рассмотрение увеличит загруженность латвийских судов.