А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Журналисты протестовали во время речи Януковича

Журналисты в футболках с надписью «Стоп цензуре!» развернули плакаты в защиту независимой журналистики.

Охрана Януковича сначала попыталась отобрать плакаты, но позже только взяла в "живое кольцо" протестующих журналистов в зале Октябрьского дворца.

Журналисты движения "Стоп цензуре" выразили протест против ущемления свободы слова во время выступления президента Украины Виктора Януковича на Всемирном газетном конгрессе в Киеве 3 сентября.

Представители СМИ, преимущественно одетые в футболки с надписью «Стоп цензуре!», развернули плакаты в защиту независимой журналистики.

В частности, на плакатах было написано об избиении журналистов в Украине, изъятии канала ТВi из кабельных сетей, проведении суда над убийцей Георгия Гонгадзе в закрытом режиме, усилении цензуры на ведущих телеканалах, отсутствии в Украине общественного телевидения.

После того, как одна из участниц акции подняла плакат, охранники вырвали его у нее из рук, произошла небольшая потасовка, одновременно, остальные участники акции держали свои плакаты в течение выступления Януковича.

Сам президент не прореагировал на то, что происходило в этот момент, в то время как присутствующие в зале представители зарубежных СМИ активно снимали участников акции.

В течение всего выступления Янукович рассказывал о достижениях свободы слова в Украине.

Напомним, Украина опустилась на 9 позиций в рейтинге свободы прессы, который ежегодно составляется международной правозащитной организацией Freedom House. Согласно опубликованному 1 мая докладу о состоянии свободы прессы в 2011 году, Украина занимает 130 место, деля его с Южным Суданом. Всего в рейтинге участвуют 197 стран и территорий.