А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Тагиле в поисках денег неизвестные сломали памятник святым Петру и Февронии

В Нижнем Тагиле воры сломали памятник святым Петру и Февронии. Неизвестные похитили пожертвования, находившиеся в специальном кубе, составляющем постамент скульптуры.

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Неизвестные в поисках денег сломали памятник святым Петру и Февронии. Об этом АПИ сообщили в Нижнетагильской епархии.

В епархии рассказали, что неизвестные сняли с петель дверь куба, являющегося постаментом железной скульптуры, и унесли находившиеся там пожертвования. Деньги собирались на содержание самого памятника и парка вокруг него. Полиция планирует провести проверку. На данный момент дверь уже установлена на место.