А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Турции курдские боевики похитили регионального руководителя правящей партии

По данным телеканала «ХаберТюрк», политик не раз получал угрозы со стороны КРП

АНКАРА, 3 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров/. В Турции боевики Курдской рабочей партии /КРП/ похитили регионального руководителя правящей Партии справедливости и развития /ПСР/. Как сообщает сегодня местное телевидение, глава отделения ПСР в провинции Хаккяри Меджид Тархан с воскресенья не выходит на связь.

Власти начали полномасштабное расследование случившегося и ведут поиски члена ПСР. Полиция получила информацию о том, что боевики КРП остановили машину Тархана возле села Огул, после чего он пропал. На месте похищения обнаружен сам автомобиль и мобильный телефон политика. По данным телеканала «ХаберТюрк», Тархан не раз получал угрозы со стороны КРП.

Это не первое похищение крупного представителя власти, совершенное членами КРП. 12 августа курдские боевики захватили депутата оппозиционной Народно-республиканской партии Хюсеина Айгюна. Экстремисты перехватили его кортеж на автотрассе в провинции Тунджели. Айгюн был доставлен в один из местных лагерей КРП, где пробыл двое суток. По словам депутата, его похищение было скоординировано с высшим руководством КРП.