А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники ГИБДД за выходные дважды задерживали правонарушителей с применением оружия

Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - В Нижегородской области сотрудники ГИБДД за минувшие выходные дважды задерживали правонарушителей с применением оружия.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и ОАР УГИБДД ГУ МФД РФ по Нижегородской области.

Согласно сообщению, 31 августа, около 21:20 мск., в поселке Досчатое (Выксунский район, Нижегородская область) сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить автомобиль «ГАЗель», отъехавший от придорожного кафе. Водитель не подчинился требованию сотрудников полиции и попытался скрыться по улицам поселка, создавая при движении аварийные ситуации и угрожая безопасности других участников дорожного движения.

Инспекторы ДПС организовали преследование на патрульном автомобиле с включенными звуковыми и световыми сигналами. Во время погони водителю неоднократно предлагалось остановить машину. Выехав за пределы населенного пункта, нарушитель съехал на полевую дорогу, надеясь оторваться от патрульных «Жигулей».

Действуя на основании закона «О полиции», лейтенант полиции произвел 3 предупредительных выстрела из табельного пистолета, затем 5 раз выстрелил по правому заднему колесу. «Газель» с поврежденным колесом остановилась. Водитель, не работающий 25-летний житель поселка Досчатое, был задержан. Освидетельствование показало, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Аналогичная ситуация сложилась 2 сентября 2012 года в Балахнинском районе Нижегородской области. Наряд ДПС, выявив нарушение ПДД водителем ВАЗ-21093 (обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен»), предпринял попытку остановить нарушителя в Балахне. Далее сотрудники ДПС вели погоню, включив сирену и требовали нарушителей остановиться. Водитель «девятки» решил скрыться в городе Заволжье (Городецкий район). При въезде в Заволжье нарушитель продолжал движение с большой скоростью и не соблюдал требование сигналов светофора, угрожал безопасности движению пешеходов и автотранспорта.

В этой ситуации применение оружия полицейскими стало единственным шансом остановить нарушителя. На основании закона «О полиции» инспектора ДПС лейтенанты полиции применили табельное оружие для остановки транспортного средства путем его повреждения. В результате автомобиль с пробитыми задними колёсами был остановлен на ул. Мичурина города Заволжья.

Водителем оказался 22-летний житель Заволжья. Причина его нежелания общаться с полицейскими была установлена сразу - молодой человек в марте 2012 года был лишен права управления за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. До ноября 2013 года за рулем горе-водителю делать нечего. Задержанный по традиции отказался проходить освидетельствование, за что на него вновь был составлен административный материал по ст. 12.26 КоАП.