А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге поймали поджигателя шести машин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. В Кировском районе Петербурга при «случайных» обстоятельствах был задержан поджигатель автомобилей.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, сегодня в 04:10 сотрудники группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании у дома №48 корп. 5 по проспекту Маршала Жукова услышали звуки, похожие на выстрелы. Стражи порядка остановились для проверки.

Из-за угла дома в сторону экипажа вышли два человека, которые, увидев наряд полиции, пытались скрыться. Однако вскоре был задержан один из них - 36-летний мужчина, который размахивал травматическим пистолетом «Макарыч» и направлял его в сторону полицейских.

Добавим, после происшествия консьержка близлежащего дома рассказала, что двое этих мужчин облили неизвестной жидкостью салон припаркованного автомобиля Volvo XC90 и подожгли. Известно, что машина принадлежала ОАО «ВЭБ-Лизинг». Она сгорела полностью.

Кроме того, пострадали еще пять автомобилей. Их хозяева устанавливаются. Сейчас один из поджигателей доставлен в 8-е отделение полиции. Его товарищ разыскивается.