А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В день знаний воронежец решил поразвлечься, "заминировав" салон сотовой связи

Звонивший 28-летний мужчина находился под воздействием алкоголя.

Воронеж, 3 сентября - АиФ-Черноземье

Первого сентября на телефон «горячей линии» одного из операторов сотовой связи поступил звонок. Звонивший сообщил о том, что офис, расположенный в Центральном районе города Воронежа, заминирован, сообщает пресс-служба Управления МВД по Воронежской области.

Все оперативные службы регионального ГУ МВД, ФСБ, МЧС и скорой помощи были подняты по тревоге. В скором времени территория возле офиса была оцеплена, а сотрудники офиса эвакуированы. На месте был проведен тщательнейший осмотр всех объектов и автомобилей, после чего тревогу признали ложной.

Удалось установить личность телефонного террориста. Им оказался живший напротив офиса 28-летний мужчина, который устроил себе «домашний показ» развернувшегося на улице действа.

- Как выяснилось, он решил себя развлечь и понаблюдать из окна, как машины спецслужб будут отрабатывать данное сообщение, а кинологи с собаками будут обследовать местность, - сообщили в пресс-службе Управления МВД по Воронежской области.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»).