А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани первую очередь Ленинской дамбы планируют открыть в конце сентября

Окончательно завершить работы на Ленинской дамбе планируют к весне 2013 года.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Сроки сдачи в эксплуатацию развязки на Ленинской дамбе сдвинулись. Как сообщили сегодня на деловом понедельнике в мэрии Казани, 1-ю часть Ленинской дамбы откроют в конце сентября.

Мэр Казани Ильсур Метшин подчеркнул, что в конце сентября на дамбе необходимо завершить часть работ. «К этому времени уже должны быть открыты ул.Московская и ул.Чернышевского. Поэтому часть дорожных проблем на этом участке будет снята», - считает Ильсур Метшин.

Окончательно завершить работы на Ленинской дамбе планируют к весне 2013 года.