А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Модернизация сайта облправительства в 2012 г. обойдется в 1,8 млн рублей

В Самаре 12 октября определится компания-исполнитель по проведению модернизации сайта областного правительства. Уже объявлено о проведении открытого конкурса для субъектов малого предпринимательства.

Начальная цена контракта составляет 1,8 млн руб. Заказчиком торгов является департамент управления делами губернатора Самарской области. По итогам оказания услуг планируется разработать новую архитектуру сайта, перечней и структуры тематических разделов, модернизировать систему управления сайтом и создать новое визуальное современное решение (дизайн-проект) портала.

Кроме того, победителю конкурса предстоит упорядочить информацию в разделах сайта, создать и отладить механизмы и технологии взаимодействия государственных гражданских служащих с гражданами и организациями, а также разработать и отладить механизмы для наглядной и эффективной подачи публикуемых на сайте материалов.