А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи сносят самовольные постройки

Дом в переулке Рахманинова как индивидуальное жилое строение по закону не должен был иметь более 3 этажей. Хозяева построили 7. Теперь строение демонтируют.

Сначала пробивают отверстия в перекрытиях, затем их рушат - постепенно, частями. Работать приходится острожно: рядом дорога, плотная жилая застройка. Но не превысили бы застройщики этажность - и беспокоить соседей не пришлось бы. Техники и средств там задействовано немало: демонтаж только одного этажа обходится в 1 миллион рублей.

Решение о незаконности строения и необходимости его сноса суд вынес в 2010 году. Сам владелец за это время никаких мер не предпринял. Хотя застройщик за свой счет должен был снести здание. Средства, которые администрация потратила на демонтаж здания, будут с него взысканы.

Сейчас на курорте около 800 незаконно построенных зданий. Иски в суд власти Сочи подают постоянно: только в этом году - около 400. Пока рассматриваются дела, отключают свет и воду на самовольных стройках, предпринимают комплекс мер в рамках подномочий администрации города. Процесс этот занимает немало времени: так, только снос дома в переулке Рахманинова продлится почти до конца года.