А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сразу в двух районах Красноярского края потерялись грибники

Сотрудники МЧС призывают жителей края быть максимально осторожными и не ходить за грибами в незнакомые места, либо же использовать навигатор.

В минувшие выходные сразу в двух районах Красноярского края потерялись грибники. Как сообщили 3 сентября в пресс-службе ГУ МВД по краю, ушли за грибам и не вернулись два пенсионера: один из них, 77-летний мужчина, заблудился в Сухобузимском районе, другой - 64-летний мужчина из Таймырского района.

В субботу, 1 сентября, 64-летний мужчина вместе с родственниками отправился собирать грибы. «Для того, чтобы охватить большую территорию, они разделились, - пояснили в пресс-службе, - и в условленное время к месту, где грибники договорились встретиться, мужчина не вышел». Сейчас его разыскивают полицейские.

Второй инцидент произошел в воскресенье недалеко от поселка Борск. О пропаже 77-летнего мужчины сообщил его внук, который ждал родственника в машине. Дедушка обещал возвратиться около 16:00, однако парень прождал его до позднего вечера и в 23:30 сообщил о пропаже в полицию. Как сообщили ИА KNews в пресс-службе ГУ МВД, сегодня, около 16:00, заблудившегося нашла поисковая группа полицейских. Мужчина находился в километре от места, с которого ушел за грибами и был достаточно подготовлен, чтобы переночевать в лесу без негативных последствий для здоровья.

Как отметил 3 сентября в ходе общения с прессой замначальника ГУ МЧС по краю Валерий Терешков, после дождей жители региона массово отправились в лес за грибами. При этом некоторые из них, особенно пенсионеры, зачастую не могут выбраться из леса - с начал сентября к спасателям стали чаще поступать сообщения от родственников тех, кто ушел в лес за грибами и не вернулся. В связи с этим сотрудники МЧС призывают жителей края быть максимально осторожными и не ходить за грибами в незнакомые места, либо же использовать навигатор.