А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани сотрудники фирм стали жертвами мошенника

Задержать мошенника удалось во время очередного визита в одну из фирм Казани

Сотрудники отдела полиции «Гагаринский» УМВД России по Казани задержали 48-летнего жителя Тюлячинского района, который зарабатывал себе на жизнь, промышляя мошенничествами. Обладая определенной информацией о работе какой-либо организации, он звонил туда и представлялся сотрудником фирмы, с которой они ранее тесно взаимодействовали. В ходе разговора узнавал имена сотрудников, которых в настоящее время не было в офисе, и ссылался на хорошие отношения с ними. После этого он жаловался, что их машина сломалась в Казани, и для ремонта не хватает 4 тысячи рублей. Деньги обещал вернуть при первом же визите в столицу, а пока просил передать нужную сумму водителю, роль которого сам же и исполнял, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Задержать мошенника удалось во время очередного визита в одну из фирм Казани. Сотрудники полиции уже обладали оперативной информацией о готовящемся факте мошенничества, поэтому задержать преступника удалось с поличным.

Теперь, помимо того, что условное лишение свободы уже заменено реальным, мужчине грозит добавление срока за новые преступления.

Сотрудники ОП «Гагаринский» предполагают, что на счету у задержанного гораздо больше фактов подобного рода мошенничеств, чем известно в настоящее время. Если кто-либо стал жертвой действий этого человека или обладает какой либо информацией, о совершенных им преступлениях, сообщите по телефонам 561-22-20 или 02.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани мошенники придумали новый способ выманивания денег у предпринимателей.