А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В произошедшей в Кокшетау массовой драке был ранен полицейский

В Кокшетау, в произошедшей около ночного клуба «Евразия» массовой драке, был ранен полицейский патрульной службы УВД города. Страж порядка пытался усмирить разгоряченных молодых людей, отмечавших в заведении День знаний.

Как сообщает КазТАГ, драка, в которой участвовали, по меньшей мере, 15 человек, произошла вчера в районе трех часов ночи. К месту первыми подошли полицейские патрульно-постовой службы. В ответ на законные требования стражей порядка прекратить дебош, один из хулиганов нанес полицейскому удар ножом, который пришелся в область бедра. Задержать хулиганов удалось с помощью дополнительного наряда полицейских.

Против 21- летнего участника драки, ранившего полицейского, возбуждено уголовное дело по статье 321 части второй «Применение насилия против представителя власти». Помимо совершения данного преступления, в этот же вечер, молодой человек возле клуба избил 27-летнего жителя Кокшетау, который обратился в управление. По данному факту также возбуждено уголовное дело по статье 257 части второй «Хулиганство». В отношении остальных участников драки ведутся разбирательства.