А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Братья избили врачей "скорой помощи" из-за замечания

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. В Петербурге избиты сотрудники машины «скорой помощи». Дерущихся разнимала полиция.

Как сообщили «Росбалту» в УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, 1 сентября в 4:50 нарядом группы задержания вневедомственной охраны в травмпункте №51 по проспекту Космонавтов, дом 35, были задержаны два брата. Старшему - 30 лет, младшему - 26. Они избили двух работников «скорой помощи», 29-летних мужчину и женщину.

Как позже выяснилось, дебоширы проходили мимо травмпункта и шумно себя вели. На замечание работника машины «скорой помощи», которая стояла около здания данного ТМО, молодые люди отреагировали неадекватно и нанесли врачам побои.

Однако прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны разняли драку и задержали нетрезвых хулиганов на месте происшествия. Сейчас братья-хулиганы доставлены в 33 отделение полиции. По данному факту проводится проверка.