А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье изъято 97 единиц огнестрельного оружия

В правоохранительные органы передано 22 материала для возбуждения уголовных дел

В Приморье успешно проходят природоохранные мероприятия. В 2012 году специалистами управления охотничьего надзора Приморского края проведено 3368 рейдов, составлено 869 протоколов, наложено штрафов на сумму 359,6 тысяч рублей.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Приморского края, в ходе рейдов изъята продукция незаконного природопользования, 97 единиц нелегального огнестрельного оружия, в том числе 79 с гладкоствольными и 18 с нарезными стволами.

Как сообщили в управлении охотничьего надзора Приморского края, в правоохранительные органы передано 22 материала для возбуждения уголовных дел, привлечено к административной ответственности 677 человек, предъявлено исков о возмещении ущерба на сумму 1098,325 тысяч рублей, из них взыскано 164,1 тысячи рублей.

Помимо участия в рейдах, направленных на борьбу с браконьерством, специалисты занимаются профилактикой правонарушений. Местных жителей информируют о правилах охоты. Кроме того, осуществляется контроль и учет численности обитающих в крае животных.