А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концертный тур музыки Великого шелкового пути

В Ташкенте, Бухаре и Самарканде пройдут концерты музыки Великого Шелкового пути.

По случаю празднования 20-ой годовщины установления дипломатических отношений между Японией и Узбекистаном ННО «Eurasian Club» и Посольство Японии в РУ при поддержке Посольства Республики Узбекистан в Токио, Фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана», Министерства по делам культуры и спорта РУ, Администрации городов Термез, Самарканд и Бухара, Бухарского колледжа искусств им. Ашрафи представляют Концерт, приуроченный к 90-летнему юбилею Почетного профессора Национального музея этнологии Кюдзо Като, а также в поддержку сохранения культурного наследия и содействия раскопкам буддийского памятника Каратепа.

Концертный тур по древним городам Узбекистана - Самарканду, Бухаре и Термезу будет представлять собой диалог двух культур, пересечение в культурной и исторической общности, что, в свою очередь, сыграет немаловажную роль в раскрытии чувства близости между народами двух стран.Группа из пяти музыкантов представит вниманию зрителей музыку Шелкового пути и раскроет секреты звучания традиционных музыкальных инструментов таких, как японская флейта Сякухати, индийская флейта Бансури, непальская флейта, японский щипковый трехструнный инструмент Цугару-сямисэн и струнный музыкальный инструмент Сацума-бива или лютня.Концерты состоятся:07 сентября 16:00 Ташкент, Дворец творчества молодежи08 сентября 14:00 Бухара, Колледж искусств им.

Ашрафи10 сентября 17:00 Самарканд, медресе Шердор на площади РегистанВход на концерты свободный.* Кюдзо Като родился в мае 1922 года.В настоящее время является почетным профессором Национального музея этнографии Японии.В мае 2002 года удостоен ордена «Дустлик» извания Почетного гражданина города Термез.В июле 2010 года получил грамоту Министра иностранных дел Японии.В ноябре 2011 года был награжден «Орденом священного сокровища с золотыми лучами, с розеткой на ленте» МИД Японии.

На протяжении 25-летней исследовательской и образовательной деятельности в вузах и научно-исследовательских институтах, 20-летней деятельности в изучении и раскопках исторических достопримечательностей в Узбекистане внес крайне весомый вклад в продвижение двустороннего научного обмена и дружественных отношений между Японией и Узбекистаном, а также в развитие евразийской этнографии в Японии.