А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанскому "Риэлтору" дали "Белого хамелеона" на Сеулском кинофестивале

Казахстанская картина «Риэлтор» удостоилась награды «White Chameleon Award» Азиатского конкурса 6th Cinema Digital Seoul Film Festival, сообщает пресс-служба АО «Казахфильм».

Фильм режиссера Адильхана Ержанова производства киностудии «Казахфильм» им. Ш.Айманова представлял Казахстан на конкурсе, который проходил в Корее с 22 по 28 августа.

«В Азиатском конкурсе было 11 членов жюри - все молодые корейские режиссеры и киноведы. Они представляли собой срез будущего корейского кино и тенденции развития азиатского кинематографа. Будущее кинематографа, которое я там увидел - это синтез анимации и кино, нереальности. Но мой фильм, корейские зрители принимали также как в России, все понимали, где надо смеялись. Думаю, возникла культурная близость между фильмом и их восприятием», - поделился после конкурса Ержанов.

По словам режиссера, это шестой приз и восьмой фестиваль для «Риэлтора».

Напомним, «Риэлтор» уже становился обладателем специальных призов жюри на российских фестивалях «Киношок-2011» в Анапе и «Дебоширфильм - Чистые грезы-XIV» в Санкт-Петеребурге, а также участвовал в международном конкурсе VII МКФ «Евразия» и VIII Дубайском Международном кинофестивале, в Бразильском фестивале фантастических фильмов Fantaspoa International Fantastic Film Festival 2012, и получил Гран-при Международного фестиваля авторского кино «Киноликбез».

Сеульский фестиваль цифрового кино - международный кинофестиваль, цель которого исследовать новое азиатское кино, открывать молодых и перспективных режиссеров художественных, документальных и мультипликационных фильмов.