А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане откроют сеть радиостанций

В пяти городах южных областей Кыргызстана общественный фонд «Гражданская инициатива интернет политики» планирует открыть микрорадиостанции с кыргызским языком вещания.

Радиостанции будут созданы в городах Исфана, Араван, Узген, Базар-Коргон и Алабука. Цель - устранить информационный вакуум в южном регионе страны. Информация об этом сегодня, 3 сентября, появилась на сайте Ассоциации неправительственных организаций «Эдвокаси центр по правам человека».

Программы радиостанций будут ориентированы на аудиторию в возрасте от 18 до 45 лет. Первоначально вещание будет идти исключительно на кыргызском языке. В последующем появятся выпуски новостей на русском и узбекском языках.