А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Audi покажет первый кабриолет RS5 6 сентября

Сразу после премьер на Московском автосалоне немецкий производитель Audi объявил о новом дебюте. На этот раз планируется представить абсолютную новинку - первый открытый кузов для «заряженной» модели Audi RS5. Мировая премьера состоится 6 сентября.

Подробной информации о новинке, конечно же, нет. Компания лишь анонсировала дату премьеры. Так что придется ждать до обозначенной даты. Кроме того, производитель обнародовал первый видеоролик с участием кабриолета. Как и следовало ожидать, самого автомобиля в видео нет: есть лишь кадры, снятые камерой, расположенной в салоне, а также кадры машины, полностью накрытой покрывалом. По ним можно лишь догадываться о формах кузова.

Примечательно, что премьера пройдет онлайн. Однако, как рассказали корреспонденту Авто.Вести.Ru в российском представительстве компании, кабриолет появится также на автосалоне в Париже, который стартует в конце сентября. На этом автошоу новинку сможет увидеть любой желающий. Кабриолет Audi RS5 станет новейшим представителем семейства RS, которое выпускается вот уже более 15 лет.

В настоящее время из «пятого» семейства Audi в открытом кузове предлагаются модели A5 и S5, которые продаются в том числе и в России.