А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И.Метшин: "Мы не можем бросить жителей Октябрьского городка"

Мэр Казани поручил к отопительному сезону устранить все проблемы, связанные с работой котельных, принадлежавших Минобороны РФ.

(KZN.RU, 3 сентября, Ренат Ширманов). Все проблемы, связанные с запуском котельной в Октябрьском городке по временной схеме должны быть устранены в ближайшее время. У жителей должны быть горячая вода и тепло, потребовал сегодня на деловом понедельнике Мэр Казани Ильсур Метшин.

Потребность в перезапуске котельной Военного городка-32 в Новом Аракчино, а также котельной и теплосетей в Октябрьском городке возникла в связи с передачей Министерством обороны Российской Федерации имущества военных городков в муниципальную и республиканскую собственность.

«Решением Президента РТ Рустама Минниханова были выделены средства на капитальный ремонт котельной и сетей. Жилье принадлежало Министерству обороны и раньше нас туда просто не пускали. В одни день они "снялись с якоря", но мы не можем бросить своих жителей и "отфутболить" их в Минобороны. Все они верой и правдой отслужили Родине. В кратчайшие сроки все вопросы необходимо решить. У людей должны быть горячая вода и тепло», - заявил Ильсур Метшин.

Напомним, на первоочередные мероприятия по строительству блочной котельной, капитальному ремонту домов инженерных сетей в Октябрьском городке было выделено 126,6 млн.рублей. Подготовкой котельных в этих городках занимается МУП ПО «Казэнерго», а тепловые сети готовит ОАО «КТК».

Помимо этого, Ильсур Метшин в очередной раз обратил внимание на то, что работа с населением в любой структуре должны быть выстроена на подобающем уровне. «До меня дошла информация, что одно из коммунальных предприятий на обращение жителей Октябрьского города ответило, что из-за долгов Минобороны им не видать ни воды, ни тепла. У людей и без того сложная ситуация, а им еще и такое говорят. Я много раз повторял - если сдают нервы у тех, кто сидит на "горячей линии", надо искать другую работу. Общаться с людьми - сложный труд, где требуется и терпение, и выдержка, и мудрость, и умение сказать доброе слово», - подчеркнул Мэр Казани.