А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продажи узбекских автомобилей в РФ сократились на 7%

Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса обнародовал статистику продаж импортных автомобилей в России за январь-июль 2012 года.

Согласно этим данным, узбекско-американское СП «GM Uzbekistan» в отчетном периоде реализовало в России 50549 единиц автомобилей, что на 7% меньше, чем в январе-июле 2011 года (54081), сообщает УзИнформ.

При этом в июле реализация узбекских автомобилей в РФ выросла на 2% и составила 9103 единицы (в июле 2011 года - 8954).Второй месяц лета продолжил тенденцию предыдущих двух месяцев, зафиксировав рост продаж автомобилей Nexia на 10%, тогда как реализация моделей Matiz сократилась на 11%.

По итогам семи месяцев 2012 года, компания «GM Uzbekistan» сохранила 8-е место по объемам продаж в России. Nexia также удерживает 15-ю позицию в списке 25 самых продаваемых в РФ автомобилей, а Matiz вырос на 1 позицию заняв 21-е место.Ассоциация Европейского Бизнеса - одна из крупнейших общественных организаций в Европе, целью которой является создание эффективной площадки коммуникаций и взаимодействия бизнес-сообщества. С 1995 года ассоциация представляет интересы европейских компаний и способствует их продвижению в России, прилагает усилия для поддержки делового и торгового климата в РФ, а также способствует российско-европейской интеграции..