А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евро чуть дешевеет к доллару перед совещанием ЕЦБ

ЛОНДОН, 3 сентября. Евро в понедельник стабилен по отношению к доллару США благодаря надеждам на действия Европейского Центробанка (ЕЦБ) в борьбе с долговым кризисом еврозоны.

Курс единой европейской валюты к доллару близок к $1,2575, снизившись с пика восьми недель в $1,2638, достигнутого в пятницу после выступления председателя Федеральной резервной системы (ФРС) США Бена Бернанке, сообщает Reuters.

Инвесторы надеются, что на совещании в четверг ЕЦБ сообщит о новой программе приобретения облигаций.

«Евро может подняться до $1,2670/80 по мере сокращения коротких позиций, но инвесторы, скорее всего, начнут продавать, будучи неуверенными, что сообщит ЕЦБ в четверг. Кроме планов приобретения облигаций, будут обновлены прогнозы экономического роста и инфляции, поэтому есть риск разочарования», - отметил директор по стратегии на валютных рынках CIBC World Markets Джереми Стретч.

Аналитики предполагают, что ЕЦБ снизит прогнозы экономического роста после выхода данных о сокращении производственной активности Германии и Франции в августе.