А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунисты обратятся в КС из-за запрета серпа и молота

В понедельник, 3 сентября, Партия коммунистов обжалует в Конституционном суде постановление парламента о запрете серпа и молота, которое было опубликовано в официальном мониторе, передает UNIMEDIA.

По мнению коммунистов, речь идет о нарушении принципов политического плюрализма и свободы выражения. А решение парламента противоречит демократическим принципам и конституционным нормам.

«Мы надеемся, что Конституционный суд объективно и справедливо подойдет к рассмотрению этого вопроса», - заявил депутат-коммунист Сергей Сырбу.

Коммунисты обратятся в КС сегодня в 13:30.

Напомним, 12 июля парламент РМ принял закон об осуждении преступлений тоталитарного коммунистического режима. Также было запрещено использовать коммунистическую символику в политических и пропагандистских целях.

Глава ПКРМ Владимир Воронин сказал, что обратится в ЕСПЧ, если Конституционный суд не отменит этот закон.

Закон вступит в силу в октябре текущего года. Партии, использующие коммунистическую символику, не смогут принять участие в парламентских выборах.

Источник: VESTI.MD