А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Журналисты публично изобличили Януковича во лжи

Журналистам «Стоп цензуре!» удалось провести акцию в ходе выступления Виктора Януковича на Всемирном газетном форуме. После начала выступления Януковича журналисты подняли плакаты, сообщавшие о притеснениях свободы слова в Украине.

В частности, на плакатах было написано об избиении журналистов в Украине, изъятии канала ТВi из кабельных сетей, проведении суда над убийцей Георгия Гонгадзе в закрытом режиме, усилении цензуры на ведущих телеканалах, отсутствии в Украине общественного телевидения и т.д.

После того, как редактор «Украинской правды» подняла один из плакатов, охранники вырвали его у нее из рук, произошла небольшая потасовка, одновременно, остальные участники акции держали свои плакаты в течение выступления Януковича.

Сам Президент ни словом не прореагировал на то, что происходило в этот момент, в то время как присутствующие в зале представители зарубежных СМИ активно снимали участников акции. В течение всего выступления Янукович рассказывал о достижениях свободы слова в Украине.

Ранее охрана Президента пыталась не пропустить журналистов на 19 Всемирный форум редакторов из-за плакатов, однако после длительного спора журналистам удалось зайти в зал. Они сели напротив центральной трибуны. Однако охрана Президента окружила их.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 3 сентября в Киеве прошло открытие 64-го Всемирного газетного конгресса и 19-го форума главных редакторов в Международном центре культуры и искусств.