А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи задержали "телефонных террористок"

За минувшие дни в дежурные части Сочи несколько раз поступали ложные сообщения о заминировании. Один из случаев произошел в поселке Лоо, где причиной случившегося стал семейный конфликт.

Женщина обиделась на мужа сестры и решила отомстить: сообщила в полицию по телефону, что ее родственники собираются взорвать поселок. Полиция провела весь необходимый комплекс мероприятий, предусмотренный законом в подобных случаях. Задействовали кинологов с собаками, взрывотехников, оперативные службы. Взрывное устройство искали всю ночь, но так и не обнаружили. А вот «террористку» нашли быстро - ее розыск шел параллельно с поиском бомбы. Женщину доставили в дежурную часть, где она и призналась в содеянном. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Еще один ложный вызов поступил с улицы Параллельной в Центральном районе. Причиной поисков несуществующего взрывного устройства тоже стал телефонный звонок в дежурную часть. Женский голос сообщил, что заминирован соседний дом. После проверки и обследования здания стало ясно, что звонок ложный.
«Шутницу» нашли достаточно быстро: женщина была в состоянии алкогольного опьянения. В таком состоянии ее и доставили в дежурную часть, где она долго скандалила, вела себя вызывающе, и, наконец, призналась, что просто хотела проверить, как работает полиция. По данному факту также проводится расследование, которое скорее всего закончится судимостью для «телефонной террористки».

Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, наказывается крупным штрафом либо лишением свободы на срок до 3-х лет. Помимо этого, выезд оперативных служб на место происшествия - мероприятие достаточно затратное, и если вызов ложный, то ущерб может быть взыскан с «телефонного террориста», сообщает пресс-служба УВД по г.Сочи.