А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одна из заблудившихся в нижегородских лесах пенсионерка самостоятельно вышла к людям, - ГУ МЧС

Поиски второй престарелой женщины у города Дзержинск Нижегородской области продолжаются

Одна из заблудившихся в нижегородских лесах пенсионерка самостоятельно вышла к людям. Об этом корреспонденту НИА «Нижний Новгород» 3 сентября сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

По уточненной информации, пенсионерка 1939 года рождения ушла за грибами 2 сентября и заблудилась в лесу Воскресенского района Нижегородской области. Женщине удалось выйти на связь, сориентироваться на местности и выйти к людям самостоятельно. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

Поиски второй престарелой женщины 1942 года рождения, пропавшей в лесах под Дзержинском, до сих пор продолжаются.

Напомним, что за минувшие выходные в Нижегородской области зарегистрировано 14 происшествий, связанных с поиском пропавших в лесу грибников. Помощь потребовалась 20-ти любителям «тихой охоты».

В целом, с 27 августа по 02 сентября 2012 года было зафиксировано 43 происшествия, связанных с поиском людей, заблудившихся в лесах Нижегородской области.