А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокурор Нестеровского района подозревается в получении взятки в размере 300 тысяч рублей

При получении ещё одной взятки в размере 155 тысяч рублей представитель власти был задержан.

Прокурор Нестеровского района младший советник юстиции Валерий Волох подозревается в получении взятки в размере 300 тысяч рублей, а также взятки в виде имущества - карманных часов «Лонжин» 1913 года выпуска.

Как сообщила корреспонденту Калининград.Ru старший помощник руководителя регионального следственного комитета Марианна Андрюшина, 34-летний прокурор был задержан при попытке получить взятку в размере 155 тысяч рублей за бездействие при проверке решения сотрудника полиции не возбуждать уголовное дело в отношении главврача психиатрической больницы в Нестеровском районе. Прокурор был задержан сотрудниками регионального управления ФСБ непосредственно после получения денег.

В настоящее время в отношении Валерия Волоха возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённых преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники полиции и ФСБ разоблачили преступную группу, занимавшуюся хищением денег пациентов психиатрической больницы в Нестеровском районе. По версии следствия, главврач уговаривала больных оформлять на неё доверенности, чтобы получать пенсии. Затем она закупала через фирму продукты и предметы обихода по завышенным ценам - в 5-10 раз. Вещи и продукты передавались пациентам, а вырученные от махинаций деньги делились между сообщниками.