А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Городской комитет финансов купит 5 новых иномарок

5,5 млн рублей петербургский комитет финансов потратит на приобретение новых машин для служебного пользования. Согласно технической документации к аукциону, размещенной на сайте государственного заказа, ведомство планирует закупить 5 новых автомобилей «Тойота Камри».

Предполагается, что в гараж комитета поступят автомобили, произведенные в 2012 году, в комплектации «Комфорт». Она характеризуется наличием в машине двигателя объемом 2,5 литра, мощностью в 181 л.с., автоматической 6-тиступенчатой коробкой передач.

Машины для чиновников должны быть оснащены 2-хзонным климат-контролем, аудиосистемой с поддержкой CD/MP3/WMA 6, электростеклоподъемниками, подогревом сидений.

Также отдельно заказчик отмечает, что в поставляемых для комитета машинах должны быть затонированы задние стекла.