А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинская оппозиция не смогла приостановить действие постановления ЦИКа

КИЕВ, 3 сен - РАПСИ, Андрей Лубенский. Киевский апелляционный административный суд оставил без удовлетворения ходатайство объединенной оппозиции о приостановке действия постановления Центральной избирательной комиссии о форме и содержании избирательного бюллетеня.

Представитель объединенной оппозиции (ОО) «Батькивщина» Руслан Князевич ходатайствовал о приостановке действия этого постановления ЦИК поскольку, по его словам, комиссия не должна предпринимать никаких действий по подготовке к печатанию бюллетеней до рассмотрения иска объединенной оппозиции «Батькивщина» к ЦИК относительно постановления о форме и содержании избирательного бюллетеня.

«Ходатайство удовлетворению не подлежит», - сказала председательствующий судья.

Суд мотивировал свое решение тем, что представители истца не предоставили достаточных доказательств того, что действия ЦИК могут нанести ущерб правам и интересам истца.

ЦИК Украины принял постановление о форме и содержании избирательного бюллетеня, объединенная оппозиция обратилась в Киевский апелляционный административный суд с иском, требуя обязать ЦИК внести изменения в это постановление в части, касающейся ОО «Батькивщина» и обязать ЦИК внести в бюллетени фамилии экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и экс-главы МВД Украины Юрия Луценко.

В избирательном бюллетене будут указаны фамилии и имена первых пяти кандидатов в депутаты, выдвинутых на партийных съездах. Однако фамилии осужденных экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко не будут указаны в избирательных бюллетенях для голосования в общегосударственном многомандатном избирательном округе на предстоящих в конце октября парламентских выборах.

Ранее ЦИК отказал Тимошенко и Луценко в регистрации кандидатами в народные депутаты из-за непогашенной судимости.