А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Департамент здравоохранения Липецка упразднен не будет

Павел Малыхин опроверг слухи о ликвидации возглавляемого им ведомства.

Председатель департамента здравоохранения Липецка Павел Малыхин в понедельник, 3 сентября, опроверг слухи о скорой ликвидации возглавляемого им ведомства.

Напомним, на прошлой неделе в СМИ появились сообщения о том, что в связи с грядущим переподчинением городских медучреждений федеральному центру с 1 октября 2012 года департамент будет упразднен.

По словам Малыхина, ведомство имеет большое значение для системы здравоохранения областного центра, поэтому его не распустят.

- В департаменте сейчас трудятся 34 человека, - отметил чиновник. - Они выполняют колоссальную работу - изучают рынок медицинского оборудования, подают заявки на его приобретение. В целом, орган играет консолидирующую роль в здравоохранении Липецка.

Как сообщил Павел Малыхин, изменения коснутся лишь названия его ведомства. Также, возможно, у него заберут часть выполняемых сейчас функций.

Кроме того, Малыхин назвал беспочвенными разговоры о закрытии 4-й городской поликлиники. По словам чиновника, медучреждение ждет слияние с Центральной городской клинической больницей. Это должно положительно сказаться на профессиональном уровне работающих в поликлинике специалистов - они получат дополнительную практику.