А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Делегация полиции Армении не примет участие в заседание совета глав МВД стран СНГ в Баку

Как говорится в адресованном участникам заседания заявлении армянских стражей правопорядка, министерства внутренних дел стран СНГ призваны бороться со всеми проявлениями преступности, в том случае, когда государство, на территории которого состоится заседание совета глав МВД, поощряет вопиющее преступление.

Делегация полиции Армении не примет участие в заседание совета глав МВД стран СНГ в Баку и протестует против его проведения в Азербайджане. Как говорится в адресованном участникам заседания заявлении армянских стражей правопорядка, министерства внутренних дел стран СНГ призваны бороться со всеми проявлениями преступности, в том случае, когда государство, на территории которого состоится заседание совета глав МВД, поощряет вопиющее преступление.

Напомним, конфликт между Баку и Ереваном возник на прошлой неделе, когда президент Азербайджана Ильхам Алиев помиловал военнослужащего, убившего в Венгрии офицера армянской армии. После убийства, которое было совершено в 2004 году, старший лейтенант Рамиль Сафаров был приговорен в Венгрии к пожизненному заключению. На днях Будапешт выдал военнослужащего Азербайджану, где тот сразу же был помилован и освобожден, а также повышен в звании.

После этого решения Армения заявила, что приостанавливает дипломатические отношения и иные контакты с Венгрией.