А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За главу МВД Армении в Баку будет говорить глава МВД России

Полиция Армении направила послание с протестом к участникам предстоящего в Баку заседания Совета министров внутренних дел стран СНГ в связи с экстрадицией и помилованием Рамиля Сафарова, убившего в 2004 году в Будапеште армянского офицера Гургена Маргаряна. Об этом как передает Vesti.Az со ссылкой на «Новости-Армения», сообщили в пресс-службе Полиции.

Очередное заседание Совета министров внутренних дел стран СНГ состоится 6 сентября в Баку.

«Власти Венгрии, являющейся членом Европейского союза и НАТО, вступили в сделку с властями Азербайджана... Министерства внутренних дел стран СНГ призваны бороться со всеми проявлениями преступности, в том случае, когда государство, на территории которого состоится заседание Совета глав МВД, поощряет вопиющее преступление. Таким образом, обсуждение вопросов противодействия преступности на территории Азербайджана считаем недопустимым с моральной точки зрения», - говорится в послании Полиции.

В послании также отмечается, что в сложившейся ситуации армянская делегация не будет участвовать в заседании Совета в Баку, а начальник Полиции Армении свои полномочия председателя Совета глав МВД стран СНГ передает министру внутренних дел Российской Федерации.