А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудница одного из банков Владивостока разорила клиентов на 5 млн рублей

Аферистка имела доступ к образцам подписей клиентов банка и с легкостью подделывала расходно-кассовые ордера

Владивосток, 3 сентября, PrimaMedia.

Полицейские раскрыли многомиллионную махинацию, которую разработала сотрудница коммерческого банка во Владивостоке. Банкирша «отщипывала по кусочку» от вкладов клиентов банка с января 2012 года. На сегодняшний день сумма причиненного ущерба превышает 5 млн рублей. Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до 10-ти лет, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе полиции УМВД России по Приморскому краю.

«Аферистка умело запутывала следы, возвращала часть похищенных денег на счета, дабы вкладчики не смогли заметить пропажи.

Например, когда приходил клиент, со счета которого исчезла определенная сумма, служащая снимала деньги другого вкладчика и переводила на нужную карту. Злоумышленница имела доступ к образцам подписей клиентов банка, поэтому с легкостью подделывала расходно-кассовые ордера. Заработанные на афере деньги тратила на собственные нужды», - рассказали в пресс-службе.

Воровство денег продолжалось до тех пор, пока один из вкладчиков не заинтересовался своими сбережениями. Он объяснил полицейским, что посторонним лицам доверенности на право распоряжаться сбережениями не давал, денег со счетов не снимал.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили, что злоумышленница, пользуясь своим служебным положением, растратила денежные средства 13 граждан.

На сегодняшний день сумма ущерба, причиненного гражданам действиями аферистки, превышает 5 млн рублей. Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до 10-ти лет.