А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В петербургском метро задержали грабителя, напавшего на иранца

Сотрудники уголовного розыска задержали в петербургском метро злоумышленника, ограбившего иностранного туриста.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и области, 1 сентября около 17 часов в вагоне электропоезда, следующего со станции метро «Горьковская» до станции «Невский проспект», неизвестный открыто похитил у гражданина Ирана из сумки деньги - 1500 долларов США, 2160 рублей, а также банковскую карту. Общий ущерб составил более 50 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления задержан ранее четырежды судимый за кражи 32-летний житель Северной столицы. Похищенное у туриста имущество изъято.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161, часть 1, УК РФ (грабеж). Избранная мера пресечения - в порядке статьи 91 УПК РФ.