А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Луганска перекрыли движение из-за ложного заминирования

3 сентября 2012 года по линии «102» поступило сообщение от жительницы ул. Оборонной г. Луганска о том, что между ее домом и проезжей часть ночью появилась мусорная куча, из которой виден подозрительный пакет.

Об этом «Луганск.Комментарии» сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области

На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и взрывотехники.

В связи с проведением осмотра места происшествия по улице Оборонной с 11.00 до 11.25 было перекрыто движение в двух направлениях.

Предметов, представляющих опасность, не установлено. В пакете оказался бытовой мусор. В настоящее время движение по улице Оборонной возобновлено.