А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наследник Red Bull сбил полицейского

ВАШИНГТОН, 3 сентября. Вораютх Йювидья, внук одного из основателей Red Bull, был арестован 3 сентября в Бангкоке, сообщает Asien News. Его подозревают в том, что он, находясь за рулем черного «Феррари», сбил полицейского, патрулировавшего город на мотоцикле, и скрылся с места происшествия.

Авария произошла около 5:30 утра 3 сентября. Сбив полицейского, автомобиль протащил его тело 200 метров по улице.

Как сообщает Lenta.Ru, полиция вышла на Йювидью, проследив за масляными следами с места аварии. Пятна привели правоохранителей к воротам особняка семьи одного из создателей энергетика Red Bull Чалеу Йювидья. После ареста Вораютх Йювидья признал свою вину.