А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Средний Урал разорился на строительстве "дворцов"

Бюджет Свердловской области на 2013 год вновь будет дефицитным.

По словам министра финансов региона Галины Кулаченко, залатать образовавшуюся в казне «дыру» среднеуральским властям мешают слишком большие расходные обязательства. При этом на существенную помощь со стороны Москвы рассчитывать не приходится - правительство РФ не готово выделить региону большие субсидии.

Как ранее сообщало «Уралинформбюро», доходная часть бюджета области на текущий год превышает расходную на 14,5 миллиарда рублей. В сложившейся ситуации руководитель минфина призвала чиновников отказаться от реализации амбициозных проектов. «Сегодня нецелесообразно возводить "дворцы", так как необходимо учитывать перспективные затраты на их содержание. Важно сосредоточиться на объектах, которые сейчас находятся в стадии строительства, и завершить эти стройки», - отметила Г.Кулаченко.

3 сентября в ведомстве прошло первое заседание согласительной комиссии по разработке проекта бюджета на предстоящую трехлетку. В ее работе принимают участие руководители всех областных министерств и ведомств, главы управленческих округов и муниципалитетов, депутаты Законодательного собрания.

Несмотря на призыв Г. Кулаченко, уже в ближайшее время команде губернатора Евгения Куйвашева придется раскошелиться на реализацию дорогостоящих идей. В частности, представители среднеуральских властей объявили о намерении построить ЭКСПО-парк на набережной Верх-Исетского пруда и выкупить принадлежащие группе «Синара» акции ОАО «Центральный стадион», на котором в 2018 году должны пройти игры Чемпионата мира по футболу.