А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подмосковье готово к зиме почти на 100% - власти

Жилищно-коммунальное хозяйство Московской области почти полностью готово к зиме, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Куракин.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Жилищно-коммунальное хозяйство Московской области почти полностью готово к зиме, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Куракин.

«Готовность почти стопроцентная, мы уверенно входим в зиму», - сказал он на селекторном совещании губернатора с главами городов и районов Московской области, отвечая на вопрос Сергея Шойгу о ходе подготовки региона к зиме.

Шойгу поручил при подготовке к зиме уделить особое внимание наличию резервных источников питания и работе линий электропредачи в связи с «невеселыми прогнозами» на предстоящую зиму.

«Еще раз прошу проверить все медицинские учреждения на предмет наличия резервных источников энергоснабжения, после тех ледяных дождей, какие были. Надо все это посмотреть, проверить, не дай Бог, потому что есть невеселые прогнозы, к сожалению. И мы должны понимать, сколько у нас обезопасено линий электропередач, по санитарным вырубкам, по нависающим деревьям и так далее», - отметил губернатор.

«Ледяной дождь» обрушился на Москву и область в последние дни 2010 года, что привело к обледенению линий электропередачи и падению деревьев. Обрывы проводов, вызванные ледяным дождем, снегопадами и сильным ветром, привели к тому, что без электричества остались многие населенные пункты Подмосковья.