А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перевозки пассажиров на сети РЖД за восемь месяцев выросли на 7%

Перевозки пассажиров на инфраструктуре РЖД за первые восемь месяцев 2012 года выросли на 7,1% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, до 698,8 млн человек, сообщает РЖД

В августе перевозки пассажиров увеличились на 5,1%, до 98,1 млн пассажиров

Пассажирооборот на сети РЖД с января по август вырос на 3,9% и составил 99,8 млрд пассажиро-километров (пасс-км). Пассажирооборот в августе вырос на 2,2% и составил 18,7 млрд пасс-км.

РЖД также сообщает, что погрузка на сети за этот период года выросла на 3,4%, составив 846,8 млн тонн. В августе этот показатель повысился на 3,4%, до 109 млн тонн.