А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сильное задымление в столичном регионе не повторится

Гидрометцентр не ожидает нового сильного задымления воздуха в московском регионе, аналогичного тому, которое наблюдалось на прошлой неделе.

«Задымление может быть, но повторения тех событий, когда видимость местами составляла 20-30 метров, с большой долей вероятности не будет», - сообщил сегодня директор Гидрометцентра Роман Вильфанд .

Он отметил, что ожидаемые метеоусловия способствуют задымлению, но, благодаря слаженным действиям МЧС, пожаров становится меньше, а значит, и концентрации дыма в воздухе будут существенно ниже.

«То, что происходило в России более 50 дней, это редчайшее, практически невозможное событие», - отметил директор Гидрометцентра.