А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Данкове чиновники будут нести персональную ответственность за каждый проект

Социально-экономическое развитие района оставляет желать лучшего.

Административный совет по итогам семи месяцев прошел в Данковском районе. Его провел замглавы Липецкой области Вячеслав Щеглеватых.

Заседание админсовета началось с поздравления футболистов клуба «Данков», которым удалось одержать победу в соревнованиях на Кубок Липецкой области. Пожалуй, это едва ли не единственное достижение, которым могут похвастаться в районе. Участники административного совета отметили, что уровень экономики, здравоохранения, бизнеса, сельского хозяйства и промышленности Данковского района оставляют желать лучшего. Создание достойных условий для жизни данковчан стало главной темой обсуждения.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, еще в начале года на административном совете району поставили задачу - подняться в рейтинге муниципалитетов. Теперь же решено ввести персональную ответственность за каждый проект.